Oysters t34

Категория: EXPLAY

Со временем Oysters t34 начинает тормозить, зависать и перезагружаться без причины. Прошивка Oysters t34 устраняет все эти проблемы и делает работу устройства более быстрой.

Мнения о Oysters t34

Достоинства:

Надежные, почти год использую их и вдоль и поперёк - всё работает, и первоначальный товарый вид сохранился.
Звук не идеал, но вполне на высоте и нч вполне сбалансированы и сч и вч. Слушаю в основном Deep House, Electrohouse, Dubstep. Тяжелые рок композиции похуже звучат, но тоже вполне себе. Как мне показалось сч завышают наушники в рок композициях
Наличие сумочки, мелочь а приятно!
Очень удобно сидят в ушах, практически не чувствуешь их.
Хорошая звукоизоляция, одеваешь и ты как в танке.

Недостатки:

Одно ухо длиннее другого, да согласен это удобнее чем если бы они были одной длины. НО! Другие этого возможно и не слышат, у всех слух разный, левое ухо громче правого из-за разной длины проводов, совсем чуть-чуть и не во всех композициях слышно. Я поначалу думал что меня либо глючит, либо просто у меня одно ухо лучше другого слышит, но нет поставил одну композицию на которой это всё слышно, включил моно звук... потом запихиваем наушники наоборот правое в левое, а левое в правое и да действительно факт подтвердился! Лечится дисбалансом громкости в левом и правом ухе в настройках плейра, в моём случае на PowerAMP по крайней мере такая фича есть. И про этот недостаток я забыл.

Достоинства:

Звук - одновременно достоинство и недостаток, всё остальное.

Недостатки:

Пока не обнаружил. Надеюсь, не обнаружу.

Как правильно обновить Oysters t34?

1. При выполнении прошивки любого устройства необходимо создавать копии данных, это позволит восстановить девайс в случае непредвиденного сбоя. Поэтому первым пунктом данной инструкции будет создание резервной копии.

2. Далее нам нужно установить драйвера для Oysters t34, а также разблокировать загрузчик (как это сделать читайте в отдельной статье).

3. На диск C: распаковываем архив Flash_tools.rar и затем запускаем программу C:FlashToolsflash_tool.exe (обратите внимание, что запускать программу необходимо от имени Администратора).

4. В открывшемся окне нажимаем кнопку Scatter-loading и далее указываем путь к архиву с новой микропрограммой.

5. Нажатием кнопки Download мы запускаем процесс установки нового программного обеспечения (не забудьте подключить устройство к ПК).

6. После успешной установки появится окно с зеленым кругом и заголовком Download OK!. Отсоединяем наш гаджет и включаем его.

^